Всю первую половину встречи «Динамо»  вело с преимуществом, одержав победу в конце первого тайма со счётом 14:12.

К концу второго тайма команда «Университет Лесгафта Нева», сравняла счет.  Последние 10 минут матча были похожи на «качели» то в одну сторону то в другую. За пять секунд до окончания матча главный тренер питерской команды Дмитрий Торгованов взял тайм-аут. Но все же астраханский голкипер Эдуард Максутов поймал мяч в сантиметрах от ворот. Ничья27:27

Послематчевые комментарии:

Тренер команды «Университет Лесгафта Нева»-  Дмитрий Торгованов

Нам нужно было выстроить первую половину матча, потому что у нас по меньшей мере три основных защитника не присутствовали в Астрахани, это Коля Емельяненко, Паша Тураев и Саша Ковыленко, поэтому нам пришлось сыграть не в совсем для нас привычную защиту 5:1, что у нас не получалось. Трудно сказать что получилось, получилось где то во втором тайме сыграть правильно в защите с вратарем и контратаковать, а так много чего не получилось скорее всего чем получилось. Последние пять секунд матча установка команде была дана довести мяч до конца. Изначально планировали что Витя Бабкин должен был бросать, но к нему подбежали, все правильно отдал, Олег бросал, не забил, но была возможность. По нашему нынешнему состоянию чтомы здесь показали, нам очко плюс.

Игрок команды «Университет Лесгафта-Нева» – Виталий Шиманский №17

Спасибо команде соперника за игру, как видите на табло 27:27 . Игра была равна, была очень интересная и эмоциональная игра, концовка добавила эмоции. На самом деле после карантина услышать голос болельщиков очень приятно,  потому что насколько играли при пустых трибунах все это время, тяжело эмоционально не чувствовать дорогих наших болельщиков, при полных трибунах всегда приятнее играть.

Главный тренер команды «Динамо» – Дмитрий Карлов

Мы готовились, под соперника, под их комбинации, под игроков. Считаю, что команда в целом сыграла хорошо, в чем минус-это пара мячей не реализованных, чистых. Играли хорошо, но не смоги реализовать. Равная игра абсолютно. Нападение я считаю, сыграли дисциплинированно, все мячи были доведены до логической ситуации, до завершения. Было пара моментов в защите, не успели выйти на левшу.

Игрок команды «Динамо» – Эдуард Максутов

№30

Очень эмоциональный, зрелищный матч, и напоминало качели. Сначала мы повели в счёте, потом они нас догнали, и «ветер» питерский подул в их сторону в итоге они повели хорошо что закончили  вничью. «Да такое ощущение было что змея по ноге поползла, и я разворачиваюсь и увидел… никуда не пойдешь, и тормознул». Получилось так что в нужный момент оказался, и получилось помочь команде. Очень этому рад. Если смотреть аналитику игр против команд «Скиф» и «Акбузат», то у них сыграли очень хорошо вратари, помогли и тем самым надломили игры, в которых были ничьи. Так и получается, что мы не забиваем потому что у них хорошо играет вратарь  на последнем рубеже, и тем самым у нас какую игру сводится к ничье. Надо как то это ломать.