В первом тайме преимущество оставалось за гостями площадки. Две равные команды упорно сражались и не уступали друг другу, но к завершению первой половины матча «Динамовцам» не удалось переиграть преимущество «Пермских медведей». Со счётом 17:14 победа первого тайма остаётся за гостями.

Что в первом, что во втором тайме вратари противника не давали реализовать свои голы астраханцам, из-за точных сейвов и быстрой атаки в нападении медведи с самых первых минут второго тайма сделали ощутимую разницу забитых мячей. Нашим игрокам оставалось только бороться и пытаться догнать пермяков, но на сегодняшний день команда «Пермские медведи» оказались сильнее. Со счётом 26:32 астраханцы уступают своему оппоненту.

Послематчевые комментарии:

Главный тренер команды «Пермские медведи» – Валентин Бузмаков

Сейчас у астраханской команды идёт неудачная серия, не знаю с чем это связано, но на сегодняшней игре  у них не было лидера  команды. У нас получались все моменты, которые мы отрабатывали: вратари неплохо стояли, но в целом в защите мы справились против команды Астрахани.

Игрок команды «Пермские медведи» – Артём Иунин №77

Я думаю, что мы сегодня справились со всеми установками тренера и у нас получилось сегодня абсолютно всё. Я думаю, что результат на табло. Разница могла быть еще больше, если бы мы реализовали все свои шансы. Немножко расслабились конце первого и в конце второго тайма, но мы  почувствовали, что сегодня мы были сильнее. Это единственная игра, наверное, где мы справились абсолютно со всем.

Главный тренер команды «Динамо» – Александр Горбатиков

Очередное поражение на своей площадке, уже сколько игр мы не можем выиграть. Не знаю, в чем причина, разбираемся, пытаемся найти что-то новое для игроков, как-то  их мотивировать и стимулировать. Но видимо они не хотят выигрывать. Я объясняю,  я могу показать комбинации, показать  куда бежать, как защищаться, но забивать голы я их не смогу научить. Реализация моментов у нас просто отвратительная и в этой игре по-моему ещё хуже стало.

Игрок команды «Динамо» – Илья Дёмин №38

Не можем реализовать свои моменты, не забиваем свое, вроде создаем моменты, но реализация хромает. На тренировках вроде все получается,  а в игре не получается, не знаю с чем это связано. В защите не получалось,  из-за потерь нам сразу прилетало  «в отрыве».