Вчера состоялся матч за выход в финал четырёх Кубка России против команды «Каустик» Волгоград. К сожалению, со счётом 28:27 «Динамо» Астрахань проиграла этот бой и не проходит дальше.

Вчерашняя игра была очень напряженной, чувствовался боевой настрой обеих команд. После свистка арбитра накалённая атмосфера на площадке давала всем присутствующим этого матча бурю эмоций, ведь счёт на табло практически всё время был ничейным. Но к концу первого тайма из-за плохой реализации и неслаженной игры в нападении астраханцев, команде «Каустик» удалось провести быстрые контратаки, которые увенчались успехом. Конец первого тайма 10:15 в пользу Волгограда.

Отыграть пять мячей было очень трудно и весь второй тайм «Динамо» пыталось  догнать своего оппонента, но эта разница мячей не давала команде вырваться вперёд. Не смотря на такой ход матча астраханцы собрав всю волю в кулак и благодаря командному духу смогли сократить счёт встречи до минимума, 28:27.

«Динамо» Астрахань: Верещагин (11/38=28%), Джусупкереев(0/1); Устин-3/4, Кохан-7/12, Поляков-3/6, Ермаков-3/6, Черниченко-2/3, Кантемиров-2/4, Вереин-0/2, Наумук, Ухваркин-5/10, Татарин-1/1, Ларин-1/4, Дементьев,Чуркин, Дёмин.