25 ноября в г. Волгоград команда «Динамо» сыграла очередную игру предварительного этапа чемпионата России против «Каустика».

В сложной борьбе первого тайма преимущество оставалось за хозяевами площадки – 15:11. Неизвестно, что в перерыве между таймами говорил тренерский состав, но продолжить игру подопечные Горбатикова А.В. вышли с боевым настроем. Благодаря командному духу и упорной борьбе «Динамо» побеждает со счётом 27:24. Впереди нас ждут непростые матчи: 30 числа команда отправится в Буденновск, где 1 декабря сразится против ставропольского «Динамо-Виктор»

«Динамо» Астрахань: Верещагин (16/40=40%), Джусупкереев; Устин-7/8, Кохан-3/7, Поляков-1/2(2мин), Ермаков-2/3(2мин), Черниченко, Кантемиров-1/2, Вереин-2/3, Наумук, Дремков-0/3, Ухваркин-5/10, Татарин-4/4, Ларин-2/2, Чуркин, Дёмин.