2ETfE1XGtQEПервый игровой день после выходного очень часто становится ещё и очень тяжелым для команд. Перерыв после нескольких напряженных игр расслабляет, и собраться удаётся не каждому.
Сегодня «Пермские медведи-2» взяли реванш у ставропольского «Динамо-Виктор-УОР» – 27:30 (14:14), краснодарский «СКИФ-2» обыграл челябинский «Локомотив-2» – 30:21 (11:10), а астраханский «Авиатор ОКБ Сухого» заставил понервничать во второй половине и, особенно, в концовке матча против снежинской команды «Сунгуль-2».

Первую половину встречи авиаторцы провели довольно спокойно, а вот во втором тайме игра совершенно не получилась. Единственным игроком, к которому у тренеров не было вопросов – наш вратарь Андрей Верещагин, вышедший сегодня в основе и стабильно отыгравшим весь матч.
Однако в итоге вторую половину астраханцы упустили, но задела в первой части встречи всё же хватило для победы.

«Авиатор-ОКБ Сухого» : «Сунгуль-2» – 30:28 (16:10)