FFO8__pVlyI
Астраханское ДИНАМО одержало волевую победу в мачте против ставропольской команды ДИНАМО-ВИКТОР.

Первый тайм оказался провальным для динамовцев – 14:21. Быстрые атаки ставропольцев как будто застали волжан врасплох. Отвечать на эти атаки совершенно не получалось.

И конечно, начинать отыгрываться при таком раскладе было более, чем сложно, что и подтвердило начало второй половины. Когда разница в счете достигла 10! мячей.

Однако “каспийцы” все же смогли найти в себе силы не только выровнять игру и сравнять счет, но и в результате вырвать победу!

ДИНАМО : ДИНАМО-ВИКТОР – 34:32

Спасибо ребятам за столь напряженный матч с более чем приятным завершением!

Алексей Пчеляков — главный тренер команды ДИНАМО Астрахань:
«Два совершенно разных тайма. В первой половине не ладилась у нас игра в защите, к тому же вратари практически ничего не «зацепили». Но поговорили, сказали, что если вы не сможете вытащить эти 7 мячей, то вы признаете свое бессилие и так далее… надавили на самолюбие. Ну и второй тайм получился достаточно бурным, эмоциональным и в игровом плане. Стали играть дисциплинированней, вратарь помог, и в защите, конечно, стали играть совсем по-другому, задвигались. В общем стали делать все то, что должны были в первом тайме. Я опять же говорю, что у нас никак не срастется полная игра, но в итоге сегодня молодцы. Хочу сказать, если я после игры с «Сунгулем», когда выиграли, я остался игрой не доволен, то сегодня, за такой второй тайм, когда уже было минус десять и вытащили, я благодарен ребятам. Спасибо, что не бросили, не опустили руки, сыграли до конца и смогли вытащить эту игру. На хорошем заряде и отдав очень много сил. Ещё раз скажу, что благодарен ребятам за второй тайм и, конечно, за результат. Сейчас для нас психологически очень важно побеждать.»