Таблица Первенства России
Зона «Север»-8 команд:

Команда, город И В Н П Очки
1 «Чеховские медведи-2» /Чехов/ 0 0 0 0 0
2 «Университет Лесгафта-Нева-2» /Санкт-Петербург/ 0 0 0 0 0
3 «Высота» /Уфа/ 0 0 0 0 0
4 «Пермские медведи-2 КОРПК» /Пермь/ 0 0 0 0 0
5 Сунгуль-2 /Снежинск/ 0 0 0 0 0
6 «Чеховские медведи УОР №4» /Чехов/ 0 0 0 0 0
7 «Спартак-2» /Москва/ 0 0 0 0 0
8 «Динамо-2-СШОР №13» /Челябинск/ 0 0 0 0 0

Зона «Юг»-6 команд:

Команда, город И В Н П Очки
1 «СКИФ-2» /Краснодар/ 0 0 0 0 0
2 «Авиатор-СШОР им. В.А.Гладченко» /Астрахань/ 0 0 0 0 0
3 «БИОТЕХ-СШОР» /Волгоград/ 0 0 0 0 0
4 «Динамо-Виктор-2» /Ставрополь/ 0 0 0 0 0
5 «СГАУ-Саратов-2» /Саратов/ 0 0 0 0 0
6 «ЦСП-СШ №7» /Воронеж/ 0 0 0 0 0

Расписание игр

29.09.2018 «Авиатор-СШОР им. В.А.Гладченко» «Биотех-СШОР» Дома Счёт
30.09.2018 «Авиатор-СШОР им. В.А.Гладченко» «Биотех-СШОР» Дома Счёт
13.10.2018 «Авиатор-СШОР им. В.А.Гладченко» «СГАУ-Саратов-2» Выезд Счёт
14.10.2018 «Авиатор-СШОР им. В.А.Гладченко» «СГАУ-Саратов-2» Выезд Счёт
16.10.2018 «Авиатор-СШОР им. В.А.Гладченко» «ЦСП-СШ №7» Выезд Счёт
17.10.2018 «Авиатор-СШОР им. В.А.Гладченко» «ЦСП-СШ №7» Выезд Счёт
21.11.2018 «Авиатор-СШОР им. В.А.Гладченко» «СКИФ-2» Дома Счёт
22.11.2018 «Авиатор-СШОР им. В.А.Гладченко» «СКИФ-2» Дома Счёт
24.11.2018 «Авиатор-СШОР им. В.А.Гладченко» «Динамо-Виктор-УОР» Дома Счёт
25.11.2018 «Авиатор-СШОР им. В.А.Гладченко» «Динамо-Виктор-УОР» Дома Счёт
01.12.2018 «Авиатор-СШОР им. В.А.Гладченко» «СКИФ-2» Выезд Счёт
02.12.2018 «Авиатор-СШОР им. В.А.Гладченко» «СКИФ-2» Выезд Счёт
04.12.2018 «Авиатор-СШОР им. В.А.Гладченко» «Динамо-Виктор-УОР» Выезд Счёт
05.12.2018 «Авиатор-СШОР им. В.А.Гладченко» «Динамо-Виктор-УОР» Выезд Счёт
12.12.2018 «Авиатор-СШОР им. В.А.Гладченко» «БИОТЕХ-СШОР» Выезд Счёт
13.12.2018 «Авиатор-СШОР им. В.А.Гладченко» «БИОТЕХ-СШОР» Выезд Счёт
02.02.2019 «Авиатор-СШОР им. В.А.Гладченко» «СГАУ-Саратов-2» Дома Счёт
03.02.2019 «Авиатор-СШОР им. В.А.Гладченко» «СГАУ-Саратов-2» Дома Счёт
05.02.2019 «Авиатор-СШОР им. В.А.Гладченко» «ЦСП-СШ №7» Дома Счёт
06.02.2019 «Авиатор-СШОР им. В.А.Гладченко» «ЦСП-СШ №7» Дома Счёт

Полное расписание игр предварительного этапа чемпионата России см.здесь