Таблица Первенства России
Финальный этап, группа А

Команда, город И В Н П Очки
1 «Университет Лесгафта-Нева-2» /Санкт-Петербург/ 28 24 1 3 49
2 «Чеховские медведи-2» /Чехов/ 28 22 0 6 44
3 «Спартак-2» /Москва/ 28 22 0 6 44
4 «Авиатор-СШОР им. В.А.Гладченко» /Астрахань/ 28 15 0 13 30
5 «СКИФ-2» /Краснодар/ 28 11 1 16 23
6  «Пермские медведи-2 КОРПК» /Пермь/ 28 6 2 20 14
7 «БИОТЕХ-СШОР» /Волгоград/ 28 5 2 21 12
8 «Динамо-Виктор-2» /Ставрополь/ 28 4 0 24 8

Финальный этап, группа Б

Команда, город И В Н П Очки
1 «Чеховские медведи УОР №4» /Чехов/ 20 16 0 4 32
2 «Высота» /Уфа/ 20 14 1 5 29
3 «Сунгуль-2» /Снежинск/ 20 12 1 7 25
4 «СГАУ-Саратов-2» /Саратов/ 20 9 0 11 18
5 «ЦСП-СШ №7» /Воронеж/ 20 4 1 15 9
6 «Динамо-2-СШОР №13» /Челябинск/ 20 3 1 16 7

Расписание игр

29.09.2018 «Авиатор-СШОР им. В.А.Гладченко» «Биотех-СШОР» Дома 31:34
30.09.2018 «Авиатор-СШОР им. В.А.Гладченко» «Биотех-СШОР» Дома 28:27
13.10.2018 «Авиатор-СШОР им. В.А.Гладченко» «СГАУ-Саратов-2» Выезд 39:23
14.10.2018 «Авиатор-СШОР им. В.А.Гладченко» «СГАУ-Саратов-2» Выезд 41:20
16.10.2018 «Авиатор-СШОР им. В.А.Гладченко» «ЦСП-СШ №7» Выезд 34:8
17.10.2018 «Авиатор-СШОР им. В.А.Гладченко» «ЦСП-СШ №7» Выезд 39:19
21.11.2018 «Авиатор-СШОР им. В.А.Гладченко» «СКИФ-2» Дома 29:27
22.11.2018 «Авиатор-СШОР им. В.А.Гладченко» «СКИФ-2» Дома 29:25
24.11.2018 «Авиатор-СШОР им. В.А.Гладченко» «Динамо-Виктор-УОР» Дома 41:27
25.11.2018 «Авиатор-СШОР им. В.А.Гладченко» «Динамо-Виктор-УОР» Дома 33:22
01.12.2018 «Авиатор-СШОР им. В.А.Гладченко» «СКИФ-2» Выезд 35-28
02.12.2018 «Авиатор-СШОР им. В.А.Гладченко» «СКИФ-2» Выезд 25-32
04.12.2018 «Авиатор-СШОР им. В.А.Гладченко» «Динамо-Виктор-УОР» Выезд 30:41
05.12.2018 «Авиатор-СШОР им. В.А.Гладченко» «Динамо-Виктор-УОР» Выезд 35:32
12.12.2018 «Авиатор-СШОР им. В.А.Гладченко» «БИОТЕХ-СШОР» Выезд 28:25
13.12.2018 «Авиатор-СШОР им. В.А.Гладченко» «БИОТЕХ-СШОР» Выезд 31:27
02.02.2019 «Авиатор-СШОР им. В.А.Гладченко» «СГАУ-Саратов-2» Дома 38:27
03.02.2019 «Авиатор-СШОР им. В.А.Гладченко» «СГАУ-Саратов-2» Дома 34:23
05.02.2019 «Авиатор-СШОР им. В.А.Гладченко» «ЦСП-СШ №7» Дома 48:21
06.02.2019 «Авиатор-СШОР им. В.А.Гладченко» «ЦСП-СШ №7» Дома 37:28
23.02.2019 «Авиатор-СШОР им. В.А.Гладченко» «Спартак-2» Дома 28:32
24.02.2019 «Авиатор-СШОР им. В.А.Гладченко» «Спартак-2» Дома 31:26
26.02.2019 «Авиатор-СШОР им. В.А.Гладченко» «Университет Лесгафта-Нева-2» Дома 21:31
27.02.2019 «Авиатор-СШОР им. В.А.Гладченко» «Университет Лесгафта-Нева-2» Дома 25:31
09.03.2019 «Авиатор-СШОР им. В.А.Гладченко» «Пермские медведи-2КОРПК» Выезд 31:25
10.03.2019 «Авиатор-СШОР им. В.А.Гладченко» «Пермские медведи-2КОРПК» Выезд 26:20
12.03.2019 «Авиатор-СШОР им. В.А.Гладченко» «Чеховские медведи-2» Выезд 33:34
13.03.2019 «Авиатор-СШОР им. В.А.Гладченко» «Чеховские медведи-2» Выезд 28:32
24.04.2019 «Авиатор-СШОР им. В.А.Гладченко» «Чеховские медведи-2» Дома 37:30
25.04.2019 «Авиатор-СШОР им. В.А.Гладченко» «Чеховские медведи-2» Дома 23:31
27.04.2019 «Авиатор-СШОР им. В.А.Гладченко» «Пермские медведи-2КОРПК» Дома 38:30
28.04.2019 «Авиатор-СШОР им. В.А.Гладченко» «Пермские медведи-2КОРПК» Дома 28:27
18.05.2019 «Авиатор-СШОР им. В.А.Гладченко» «Университет Лесгафта-Нева-2» Выезд 28:30
19.05.2019 «Авиатор-СШОР им. В.А.Гладченко» «Университет Лесгафта-Нева-2» Выезд 22:35
21.05.2019 «Авиатор-СШОР им. В.А.Гладченко» «Спартак-2» Выезд 20:32
22.05.2019 «Авиатор-СШОР им. В.А.Гладченко» «Спартак-2» Выезд 28:39

Полную информацию о первенстве России среди команд молодёжных составов см.здесь