Авиатор-СШОР им В.А.Гладченко


Таблица Первенства России
Финальный этап, группа А

Команда, городИВНПОчки
1«Университет Лесгафта-Нева-2» /Санкт-Петербург/24201341
2«Чеховские медведи-2» /Чехов/24190538
3«Спартак-2» /Москва/24180636
4«Авиатор-СШОР им. В.А.Гладченко» /Астрахань/24150930
5«СКИФ-2» /Краснодар/241011321
6«БИОТЕХ-СШОР» /Волгоград/24521712
7«Пермские медведи-2 КОРПК» /Пермь/2432198
8«Динамо-Виктор-2» /Ставрополь/2430216

Финальный этап, группа Б

Команда, городИВНПОчки
1Сунгуль-2 /Снежинск/20121726
2«Чеховские медведи УОР №4» /Чехов/16120424
3«Высота» /Уфа/16111423
4«СГАУ-Саратов-2» /Саратов/1680816
5«ЦСП-СШ №7» /Воронеж/1641119
6«Динамо-2-СШОР №13» /Челябинск/2031167

Расписание игр

29.09.2018«Авиатор-СШОР им. В.А.Гладченко»«Биотех-СШОР»Дома31:34
30.09.2018«Авиатор-СШОР им. В.А.Гладченко»«Биотех-СШОР»Дома28:27
13.10.2018«Авиатор-СШОР им. В.А.Гладченко»«СГАУ-Саратов-2»Выезд39:23
14.10.2018«Авиатор-СШОР им. В.А.Гладченко»«СГАУ-Саратов-2»Выезд41:20
16.10.2018«Авиатор-СШОР им. В.А.Гладченко»«ЦСП-СШ №7»Выезд34:8
17.10.2018«Авиатор-СШОР им. В.А.Гладченко»«ЦСП-СШ №7»Выезд39:19
21.11.2018«Авиатор-СШОР им. В.А.Гладченко»«СКИФ-2»Дома29:27
22.11.2018«Авиатор-СШОР им. В.А.Гладченко»«СКИФ-2»Дома29:25
24.11.2018«Авиатор-СШОР им. В.А.Гладченко»«Динамо-Виктор-УОР»Дома41:27
25.11.2018«Авиатор-СШОР им. В.А.Гладченко»«Динамо-Виктор-УОР»Дома33:22
01.12.2018«Авиатор-СШОР им. В.А.Гладченко»«СКИФ-2»Выезд35-28
02.12.2018«Авиатор-СШОР им. В.А.Гладченко»«СКИФ-2»Выезд25-32
04.12.2018«Авиатор-СШОР им. В.А.Гладченко»«Динамо-Виктор-УОР»Выезд30:41
05.12.2018«Авиатор-СШОР им. В.А.Гладченко»«Динамо-Виктор-УОР»Выезд35:32
12.12.2018«Авиатор-СШОР им. В.А.Гладченко»«БИОТЕХ-СШОР»Выезд28:25
13.12.2018«Авиатор-СШОР им. В.А.Гладченко»«БИОТЕХ-СШОР»Выезд31:27
02.02.2019«Авиатор-СШОР им. В.А.Гладченко»«СГАУ-Саратов-2»Дома38:27
03.02.2019«Авиатор-СШОР им. В.А.Гладченко»«СГАУ-Саратов-2»Дома34:23
05.02.2019«Авиатор-СШОР им. В.А.Гладченко»«ЦСП-СШ №7»Дома48:21
06.02.2019«Авиатор-СШОР им. В.А.Гладченко»«ЦСП-СШ №7»Дома37:28
23.02.2019«Авиатор-СШОР им. В.А.Гладченко»«Спартак-2»Дома28:32
24.02.2019«Авиатор-СШОР им. В.А.Гладченко»«Спартак-2»Дома31:26
26.02.2019«Авиатор-СШОР им. В.А.Гладченко»«Университет Лесгафта-Нева-2»Дома21:31
27.02.2019«Авиатор-СШОР им. В.А.Гладченко»«Университет Лесгафта-Нева-2»Дома25:31
09.03.2019«Авиатор-СШОР им. В.А.Гладченко»«Пермские медведи-2КОРПК»Выезд31:25
10.03.2019«Авиатор-СШОР им. В.А.Гладченко»«Пермские медведи-2КОРПК»Выезд26:20
12.03.2019«Авиатор-СШОР им. В.А.Гладченко»«Чеховские медведи-2»Выезд33:34
13.03.2019«Авиатор-СШОР им. В.А.Гладченко»«Чеховские медведи-2»Выезд28:32
24.04.2019«Авиатор-СШОР им. В.А.Гладченко»«Чеховские медведи-2»Дома37:30
25.04.2019«Авиатор-СШОР им. В.А.Гладченко»«Чеховские медведи-2»Дома23:31
27.04.2019«Авиатор-СШОР им. В.А.Гладченко»«Пермские медведи-2КОРПК»Дома38:30
28.04.2019«Авиатор-СШОР им. В.А.Гладченко»«Пермские медведи-2КОРПК»Дома28:27
18.05.2019«Авиатор-СШОР им. В.А.Гладченко»«Университет Лесгафта-Нева-2»Выездсчёт
19.05.2019«Авиатор-СШОР им. В.А.Гладченко»«Университет Лесгафта-Нева-2»Выездсчёт
21.05.2019«Авиатор-СШОР им. В.А.Гладченко»«Спартак-2»Выездсчёт
22.05.2019«Авиатор-СШОР им. В.А.Гладченко»«Спартак-2»Выездсчёт

Полную информацию о первенстве России среди команд молодёжных составов см.здесь