💥В своём предпоследнем домашнем матче уходящего года «Динамо» со счётом 34:28 одержало победу над командой «Динамо» Челябинск

Спасибо за игру! 🤝

«Динамо» Астрахань:

Альберт Гумаров 1/1, Алексей Коваль 3/3, Владислав Залевский 4/4, Дмитрий Кантемиров 5/8, Дмитрий Артеменко 4/6, Руфат Мухтаров 2/3, Иван Фирсов 3/4, Дмитрий Шелестюков 6/8, Алексей Щербак 0/3, Илья Дёмин 5/7, Леонид Кутепов 0/1, Алексей Чирков 1/1

Роман Сураев (7/19=36%)

Андрей Верещагин (5/21=23%)

Послематчевые комментарии:

Главный тренер команды «Динамо» Челябинск Сергей Сушков

Ехали сюда за двумя очками. Первый период команда была управляемой и игра была интересная, то в начале второго периода полностью был провал , неоправданные потери мяча, невозврат в защиту, команда «Динамо» Астрахань сумела оторваться за счёт этого, по накатаной доигрывала с нами. Команда соперника после того как повела 8 мячей, поменяла игроков, дали поиграть молодым, т. е. тренер думает о будущем комнады что является немаловажным фактором чтобы была замена. Я думаю в перспективе  «Динамо» Астрахань вернётся на лидирующие позиции как это было в 90-е годы.

Игрок команды «Динамо» Челябинск Ковбарь Александр 7

Первый тайм сыграли довольно неплохо, но второй тайм пропустили много в защите. Во втором тайме плохо начали, большое количество потерь, детализация подвела, плохой возврат у нас был, сгладили бы ошибки игра могла бы сложиться по другому совсем.

Главный тренер команды «Динамо» – Дмитрий Карлов

В первом периоде сделали много потерь, забили 19 мячей не справились в защите, с дальними бросками плюс с линейным игроком. Во втором периоде более или менее в защите лучше сыграли, в нападении надежней. Игра соперника сегодня была намного сильнее чем в г. Снежинск, команда мобильнее стала и физически крепче.

Игрок команды «Динамо» – Владислав Залевский №7

Впечатления хорошие, мы выйграли забрали очень важные очки для турнирной таблицы. Играли не совсем уверенно, в начале второго тайма мы перехватили инициативу и игра пошла в нашу пользу на нашу сторону, этим отрезком игры мы довольны. В конце игры было много потерь это у нас продолжается уже вторую игру и с такими ошибками тяжело играть дальше будет, надо их убирать. Результатом  довольны, а качеством игры не совсем, поэтому будем стараться наращивать мастерство. Спасибо всем болельщикам за поддержку.