28:26 с таким счетом «Динамо» Астрахань одержав победу над командой «Сунгуль» г Снежинск завоевало путёвку в 1/8 финала Кубка России.

 

По результатам жеребьевки астраханские гандболисты встретят на домашней арене команду «СГАУ-Саратов», матч 1/8 финала Кубка России состоится не позднее 31 января 2021 года.

 

Послематчевые комментарии:

 

Главный тренер команды «Сунгуль» Алексей Владимирович

Для нас хорошая игра, не знаю как для хозяев. Держали счёт, немножко не хватило. Получилось сражаться всю игру, нам это принесет пользу так как состав, вы видите не полный, поэтому нами была выбрана такая тактика, что мы никуда не бегаем. Не получилось справиться с Шелестюковым.

Игрок команды «Сунгуль» – 9 Артём Свинин

Впечатления о матче только положительные. Хочу сказать спасибо всей нашей команде, мы старались, у нас тяжелое положение с составом, много кто получил травму и заболел. Поэтому мы боролись до конца, спасибо команде и тренерам, мы сделали все что могли.

 

Главный тренер команды «Динамо» – Дмитрий Карлов

Сегодня очень плохо в защите сыграли, нужные моменты не забили, и не один не забили а пять мячей. Могли бы спокойно увеличить разрыв в счете, не забили когда выходили один на один, создали сами себе проблему.

 

Игрок команды «Динамо» – Алексей Коваль 4

Игра сложилась для нас трудноватой, много не забивали и в защите не очень хорошо стояли. А так в принципе своё забили поэтому и выйграли.