С самого начала «Авиатор» показал уверенную игру. Вырываясь на пять мячей, астраханцам не удавалось развить преимущество, краснодарцы неминуемо их догоняли и сокращали отставание. Тем не менее, на перерыв команды ушли со счётом 18:16 в пользу астраханцев.

С первых минут второго тайма обе команды упорно сражались за победу. Сегодня в тяжёлом и равном бою со счётом 28:27 наша команда одержала победу над краснодарцами.

Лучшим бомбардиром в составе «Авиатора» стал Руфат Мухтаров №17, забросивший девять мячей.

«Авиатор»: Прокофьев (12/35=34%), Лыков (1/2=50%), Калашников, Коваль-1/5, Крылов, Климентьев, Нурмагамбетов-0/1, Мухтаров-9/15, Мишинкин(2мин), Филёв-3/7, Колесников-0/2, Князев-1/7, Овчарук, Кутепов-7/13(4мин), Кулинич-3/4, Чирков 4/5.

Завтра в 10:00 по местному времени эти две команды сыграют еще один матч.