23 февраля «Авиатор-СШОР им.В.А.Гладченко» сыграл первую домашнюю игру финального этапа против команды «Спартак-2»

С самых первых минут начался зрелищный и эмоциональный матч, две равные команды не уступали ни в чём друг другу. Победу одержать в первом тайме удалось астраханцам, 16:14.

Во втором тайме «Авиатор» не удерживал своего соперника и в упорнейшей борьбе уступил – 32:28.

Лучшим бомбардиром в составе «Авиатора» стал Князев Андрей № 31, забросивший одиннадцать мячей.

«Спартак-2» (Москва) — «Авиатор-СШОР им.В.А.Гладченко» (Астрахань) — 32:28(14:16). Семиметровые: 7/7-2/4. Штраф: 14-16 мин. Судьи: ВЛАСОВ Иван, ЧУРКИН Никита

«Авиатор»: Прокофьев (8/37=21%),Лыков (0/3); Калашников-(кк), Коваль-1/7, Климентьев, Нурмагамбетов, Левша, Мухтаров-6/9, Мишинкин, Нестеров-1/3(4мин),Кудинов-4/12(2мин), Князев-11/13, Филёв-0/4, Чирков-4/6, Овчарук-1/1(4мин).

Завтра в 10:00 по астраханскому времени «Авиатор» сыграет вторую игру против «Спартак-2»