01
31 августа в малом зале Администрации Астраханской области прошла традиционная предсезонная встреча первой команды гандбольного клуба «Заря Каспия» с губернатором Астраханской области Александром Жилкиным.

Главный тренер динамовцев Георгий Заикин представил обновлённый коллектив команды, рассказав о проделанной в ходе подготовки к новому игровому году работе.
Кстати новичков в составе аж девять человек! Двое – вернувшийся из Перми Юрий Орлов и новобранец из Челябинска Евгений Кохан, остальные ребята – молодежь из астраханского дубля команды «Авиатор» – чемпионы прошлого сезона.

Александр Жилкин выразил уверенность, что свежие силы придадут команде необходимый драйв в движении вверх в турнирной таблице. «Хорошие результаты не делаются в один день, впереди у вас напряжённая работа, – отметил глава региона. – Хочется, чтобы наша мужская гандбольная команда была на высоте, сумела заявить о себе, радовала болельщиков и фанатов красивой игрой».

В завершении встречи губернатор вручил игровые майки команды новоиспечённым динамовцам.

Новый сезон 2016/2017 астраханское «Динамо» откроет на этой неделе. В эту пятницу 2 сентября «каспийцы» отправятся в сербский город Шабац, где уже третьего числа в первом матче первого раунда Кубка Европейской Гандбольной Федерации сразятся с командой «Металопластика».
02
03
04
05
06
07
08
B7SHfkW9Lok
WlrUokLb8Q0

09

Использованы материалы с официального сайта губернатора Астраханской области