FfqSYM0JuNU
Третий день второго тура Чемпионата России по гандболу среди мужских команд дублирующих составов суперлиги так же принёс «Авиатору» победу.
В этот раз «Авиатор ОКБ Сухого» обыграл челябинский «Локомотив-Полёт-2» – 22:34(10:18), краснодарский «СКИФ-2» обыграл «Пермских медведей-2» – 25:34(14:16), а вот ставропольский «Динамо-Виктор-УОР» и снежинский «Сунгуль-2» разошлись ничьёй – 35:35(20:17).

Начали авиаторцы с раскачки. В начале даже проигрывали пару мячей, но концовку тайма провели очень уверенно, одержав в половине заслуженную победу с перевесом в 8 мячей.
Во втором тайме подопечные Василия Хлистунова продолжили наращивать преимущество, ну а доигрывали, по традиции, девяносто девятым годом и Александром Ермаковым в защите. Ещё одна победа «Авиатора».

«Локомотив-Полёт-2» : «Авиатор-ОКБ Сухого» – 22:34(10:18)

Завтра у команд выходной. А после этого у астраханцев ещё три матча с командами «Сунгуль-2», «Пермские медведи-2» и «Локомотив-Полёт-2».