IMG_0463

Астраханцы завершили второй матч в Германии. Вечером 20 августа соперником ДИНАМО стала команда УСВ ГАЛЛЕ. Противник оказался упорнее предыдущего, но устоять против россиян в этом матче им не удалось. Встреча завершилась со счетом 30:27(17:16).

Мячи забили:
Александр Устин – 7, Сергей Предыбайлов – 3, Евгений Семенов – 1, Дмитрий Кантемиров – 5/1, Юрий Семенов – 2/1, Алексей Поляков – 3, Денис Васильев – 4, Георгий Заикин – 3, Андрей Демченков – 2
Статистика вратарей:
Александр Криошин – 58%, Виталий Шиманский – 38%

В третьем матче в Германии динамовцы уступили местоной команде ДЕССАУ РОСЛАУЭЕР HV (2 бундеслига, Германия) со счетом 30:31. После первого тайма в игре установился паритет – 15:15, однако во второй половине встречи гандболисты ДЕССАУ были удачливее.
ДИНАМО : ДЕССАУ 30:31(15:15)

Заброшенные мячи:
Александр Устин – 2, Сергей Предыбайлов – 8, Дмитрий Кантемиров – 5/3, Юрий Семенов – 4/2, Алексей Поляков – 6, Денис Васильев – 1, Андрей Демченков – 1, Александр Устинов – 3
Александр Криошин – 25%, Эдуард Максутов – 36%, Виталий Шиманский – 37%

После Германии астраханцы отправились в Данию, где провели ещё 2 матча с местными командами. Одна из этих команд – представитель высшего дивизиона Дании – Сондериске Элит HB, другая – из первого дивизиона – Рэккер Мёлле KFUM.

С первой командой динамовцы сражались на равных всю первую половину встречи, но во второй – подопечных Алексея Пчелякова постигла неудача.

Сондериске Элит HB : ДИНАМО 25:18(12:12)

Статистика игроков:
Александр Устин – 2, Сергей Предыбайлов – 3/1, Дмитрий Кантемиров – 4, Юрий Семенов – 2, Алексей Поляков – 5, Андрей Демченков – 1, Александр Устинов – 1
Виталий Шиманский – 31%.

Вторая встреча принесла неприятный сюрприз хозяевам арены. Первый тайм последние выиграли со счетом 16:11, но во втором динамовцы перехватили преимущество в игре, одержав, в итоге, победу со счетом 27:25.

Рэккер Мёлле KFUM : ДИНАМО 25:27(16:11)

Александр Устин – 5, Дмитрий Кантемиров – 5/4, Юрий Семенов – 6/2, Алексей Поляков – 3, Георгий Заикин – 2, Виктор Пчеляков – 4, Александр Устинов – 2