В сегодняшнем матче против краснодарского СКИФа астраханская Заря Каспия одержала уверенную победу.

Начальная часть встречи прошла очень ровно, обе команды шли вровень, что называется, бок о бок. Лишь только астраханцам удавалось реализовать бросок, как тут же они получали ответ от своих оппонентов, в виде гола в свои ворота.

Паритет сохранялся до пятнадцатой минуты встречи, когда “каспийцам” удалось забить два мяча подряд. Этот момент стал переломным в матче. За оставшиеся 15 минут первой половины встречи подопечные Алексея Пчелякова пропустили лишь 4 гола, забросив при этом значительно больше. На перерыв волжане отправились с преимуществом в 6 мяче – 19:13.

Во втором тайме наши гандболисты не растеряли свое преимущество.  Счет этой части встречи оказался менее впечатляющим – 12:11, однако поиграть удалось всей “скамейке”.

Общий счет встречи между командами Заря Каспия : СКИФ – 31:24 – победа астраханцев.