3 февраля «Авиатор-СШОР им.В.А.Гладченко» сыграл вторую домашнюю игру против «СГАУ-Саратов-2»

Первый тайм не сразу дал понять, кто будет лидером сегодняшней встречи. Настойчивые саратовцы не давали «Авиатору» уйти на перерыв с большим отрывом, в итоге первая половина встречи закончилась со счётом 15:13 в пользу «Авиатора».

С самого начала второго тайма «Авиатор» показал достойную игру и с каждой минутой все дальше отдалялся от соперника. Как ни старался Саратов, победителем сегодняшней встречи стал «Авиатор»,  34:23.

«СГАУ-Саратов-2» (Саратов) — «Авиатор-СШОР им.В.А.Гладченко» (Астрахань) — 23:34(13:15). Семиметровые: 2/5-0. Штраф: 4-4 мин. Судьи: КИРС Александр, СИТНИКОВ Артем

«Авиатор»: Прокофьев (5/18=27%), Лыков(7/17=41%); Калашников-3/4(2мин), Коваль-1/2, Климентьев(2мин), Нурмагамбетов-3/4, Левша-0/2, Мухтаров-5/10, Мишинкин-2/2, Нестеров-3/3, Кутепов-4/7, Кудинов-4/8, Князев-0/3, Филёв-5/5, Чирков-3/3, Овчарук-1/1.

5 февраля в 14:00 по астраханскому времени, на домашней площадке «Авиатор» встречает «ЦСП-СШ №7» г. Воронеж.