2E0A0758
27 января во второй день турнира между командами суперлиги Чемпионата России «Заря Каспия 2016» на площадке астраханского Дворца спорта встретили команды «Динамо-Виктор» и «СГАУ-Саратов», а также «Динамо» и «СКИФ».

Начали саратовцы довольно неплохо, взяв инициативу в свои руки – 1:5. Однако ставропольцы совершенно не собирались сдаваться, к середине тайма они сократили отставание до минимума, а к концу и вовсе сравняли счёт. Но последний гол половины всё же остался за «СГАУ» – 11:12.
А вот во втором тайме в преимуществе саратовцев совершенно не пришлось сомневаться. На каждый гол «Виктора» они отвечали двумя, оказавшись в результате далеко впереди и одержав в итоге победу.

«Динамо-Виктор» : «СГАУ-Саратов» – 20:31(11:12)

Во втором матче дня астраханцы встретились с соперником из Краснодара. В первой половине матча игра шла, что называется, «мяч в мяч». За тридцать минут выявить лидера оказалось трудно, однако все же на перерыв с минимальным преимуществом отправились гости – 14:15.
Во втором тайме астраханцы уступили в игре в защите, совершенные здесь ошибки «СКИФ» не простил, одержав в результате победу в этом матче.

«Динамо» : «СКИФ» – 25:30