2 февраля команда «Динамо» Астрахань одержала вторую победу на выезде. Оппонентами астраханцев стал уфимский «УГНТУ-ВНЗМ».

С самого начала встречи подопечные Александра Горбатикова показывали командную и слаженную игру, не давая сопернику взять верх над собой, но хозяева площадки не собирались сдаваться, то и дело «дышали в спину» астраханцам. Первый тайм закончился с преимуществом команды «Динамо» в один мяч.

Второй тайм порой складывался не в пользу нашей команды, уфимцы упорно не отдавали победу. Собравшись с силами, «Динамо» хладнокровно подошли к завершению матча и одержали победу, 29:25

Лучшим игроком в составе нашей команды признан Ермаков Александр №5

«УГНТУ-ВНЗМ» (Уфа) — «Динамо» (Астрахань) — 25:29 (14:15). УФА. Семиметровые: 5/5-4/5. Штраф: 16-12 мин. Судьи: АЛЕКСАШИН Роман, КОЧЕТКОВ Дмитрий

«Динамо»: Верещагин (8/26=30%), Джусупкереев (3/10=30%), Устин-5/6(2мин), Кохан-5/7, Поляков-1/1(2мин), Ермаков-5/5, Черниченко, Кантемиров, Вереин(2мин), Наумук, Ухваркин-6/7(2мин), Татарин-3/4(2мин), Ларин-1/3(2мин), Дементьев-3/6, Чуркин, Дёмин.