2 февраля «Авиатор-СШОР им.В.А.Гладченко» сыграл первую домашнюю игру этого года против «СГАУ-Саратов-2»

Начали саратовцы довольно неплохо, в начале встречи игра шла, что называется, «мяч в мяч», но к концу первой половины встречи авиаторцы с легкостью оторвались от соперника и ушли на перерыв со счётом 19:12.
А вот во втором тайме в преимуществе астраханцев совершенно не пришлось сомневаться. На каждый гол «СГАУ» они отвечали двумя, оказавшись в результате далеко впереди и одержав в итоге победу, 38:27.

Лучшим бомбардиром в составе «Авиатора» стал – Мухтаров Руфат №17, забросивший семь мячей.

«СГАУ-Саратов-2» (Саратов) — «Авиатор-СШОР им.В.А.Гладченко» (Астрахань) — 27:38(12:19). Семиметровые: 3/3-2/2. Штраф: 4-10 мин. Судьи: КИРС Александр, СИТНИКОВ Артем

«Авиатор»: Прокофьев (7/18=38%), Сутормин (7/23=30%); Калашников-0/1(2мин), Коваль-2/2(2мин), Климентьев-2/2(2мин), Нурмагамбетов-5/9, Левша-1/2(2мин), Мухтаров-7/9, Мишинкин-4/8, Нестеров-4/8, Кутепов-2/2, Кудинов-0/2, Князев-4/5(2мин), Филёв-1/2, Чирков-5/6, Овчарук-1/4.

Завтра в 10:00 по астраханскому времени «Авиатор» сыграет вторую игру против «СГАУ-Саратов-2».