IMG_4959
Сегодня 29 декабря астраханская команда ДИНАМО поздравила с наступающим Новым годом ребят из детского дома СОЗВЕЗДИЕ.

Девчонки и мальчишки встретили динамовцев настоящим новогодним представлением, подарив бурю положительных эмоций, и напомнив нашим гандболистам о сказках и мечтах.

После официального поздравления от руководителя гандбольного клуба ЗАРЯ КАСПИЯ Андрея Викторвича Сидоренко и капитана команды ДИНАМО Андрея Демченкова общение продолжилось за чаепитием.

Детский дом СОЗВЕЗДИЕ относится к, так называемому, семейному типу. В двухэтажном здании расположились несколько “квартир”, в которых ребята живут группами, по несколько человек: мальчики на первом этаже, а девочки на втором. Каждая такая “квартира” включает в себя большую кухню, зал, спальню, санузел. В каждой есть стиральная машина, микроволновка, телевизор, интернет. Большинство ребят учатся в общеобразовательной школе, расположенной буквально через дорогу, но есть и учащиеся в Астраханском суворовском военном училище МВД России, а кто постарше – в ВУЗах города Астрахани, и не только…

Эта встреча оставила много приятных и теплых впечатлений. Очень хочется сказать Большое спасибо! руководству и всему коллективу детского Дома СОЗВЕЗДИЕ за их заботу, переживания и старания сделать жизнь этих детей лучше. У Вас это очень хорошо получается, продолжайте в том же духе, и пусть в Новом году все задуманное обязательно исполнится!
IMG_4929
IMG_4935
IMG_4939
IMG_4941
IMG_4942
IMG_4944
IMG_4945
IMG_4946
IMG_4950
IMG_4954
IMG_4963
IMG_4966