Игра прошла в обоюдоострой борьбе. С первых минут соперникам было тяжело справиться с нашим правым полусредним Вереиным Валерием, который то и дело поражал своими бросками ворота противника. Две равные команды завершили первый тайм матча со счётом 12:12.

Во время перерыва сказанные правильные слова тренера Александра Горбатикова вывели его подопечных вперёд во втором тайме. «Динамо» Астрахань, продолжая штурмовать своих оппонентов, довели игру до победного конца.

Послематчевые комментарии:

Главный тренер команды «Каустик» – Бочарников Д.К.

Мы провалили полностью второй тайм от начала и до конца. Неплохо отстоял ваш вратарь, Верещагин Андрей, мы сделали ошибки, потери – всё это вместе позволило команде Астрахани оторваться от нас, потом уже было сложно догнать. Хорошо сегодня сыграл Вереин Валерий, он всё нам забил: из восьми бросков восемь голов, остальные в принципе сыграли как обычно.

Игрок команды «Каустик» – Кирилл Михайлов №12

Первый тайм сыграли на равных, всё было отработано и в защите, и в нападении, в защите что-то не получалось. Во втором тайме провалили начало в защите, не смогли отстоять, и в нападении были потери, поэтому не смогли уже догнать хозяев площадки.

Главный тренер команды «Динамо» – Горбатиков А.В.

Сегодня, как говориться, было «волжское дерби». Всегда у нас проходит в напряжении игра между «Каустик» и «Динамо» Астрахань. Первый тайм сегодня получился скорее для зрителей. Считаю, что отлично вратари сыграли и с той стороны и с этой, мы много создали моментов, но не всё получилось реализовать, поэтому и ничейный счёт после первого тайма. Во втором тайме команда собралась, ещё раз создали столько же хороших моментов , но получилось забить больше, поэтому и такой результат. Мы очень серьёзно готовились к этой игре, нам очень нужны очки для поднятия вверх по турнирной таблице.

Игрок команды «Динамо» – Владислав Хлистунов №13

Игра была очень тяжёлая, напряженная, результат мы сделали, я думаю, только в последние минуты три. Мы были готовы к игре, разбирали, но чуть-чуть потрепали нервы и себе и болельщикам. Всё хорошо, что хорошо кончается.