IMGL0161
Сегодня 15 ноября в матче 11 тура Чемпионата России по гандболу астраханское ДИНАМО уверенно обыграло СГАУ-САРАТОВ со счетом 27:32.

Встреча прошла в Саратове, куда ДИНАМО отправилось без главного тренера. Алексей Пчеляков не смог поехать вместе с командой по семейным обстоятельствам. Вместо него на матч 11 тура с Николаем Медведевым выехал Дмитрий Слащев.

Практически весь первый тайм команды шли на равных, однако в окончании половины астраханцы оказались немного сильней 15:17.

Вторая тридцатиминутка была полностью за динамовцами. Пару минут без заброшенных мячей, а затем каспийцы устремились вперед. Максимальная разница в счете составила 8 мячей в пользу ДИНАМО.

Наибольшее количество заброшенных на счету Юрия Семёнова – 10, три из которых с пенальти.

Николай Медведев, тренер астраханского ДИНАМО:
«Ребята сегодня молодцы, настроились, как надо! Отдались матчу до самого конца. Начало немного присматривались, но потом отыграли свою игру, спокойно доведя её до самого завершения. Разобрали, что нужно делать, и выполнили все в точности без суеты.
Отличный подарок для главного тренера Алексея Пчелякова, которому сегодня исполнилось 56 лет, и для нашего линейного Дениса Васильева, который, буквального пару дней назад сыграл свадьбу.»

Немного статистики:
№7 Денис Васильев – 5 мячей
№11 Дмитрий Кантемиров – 2
№15 Александр Устинов – 1
№27 Юрий Пищухин – 3
№33 Сергей Предыбайлов – 4
№55 Юрий Семёнов – 10/3
№74 Лев Целищев – 1
№77 Евгений Семёнов – 3
№99 Дмитрий Гунько – 3
№12 Александр Криошин – 25%
№17 Виталий Шиманский – 45%