Сегодня в нелегкой борьбе со счётом 29:27 победу одержали астраханцы.DSC_0073

Начало матча показало, что в сегодняшней встрече сошлись две одинаковые команды, с равным противостоянием друг против друга. С первых свистков арбитра команды ринулись в бой. В середине матча соперникам из Краснодара  удалось оторваться от «Авиатора» и получить преимущество в три мяча, но настырные астраханцы под конец тайма практически сравняли счёт, и ушли на перерыв со счётом 14:13.

Во втором тайме благодаря хорошей игре голкипера кубанцев нашей команде не удавалось уверенно вырваться вперед. Но все-же «Авиатор» показал достойную игру и одержал победу над Краснодаром.

Лучшим бомбардиром в составе «Авиатора» стал Филёв Никита №34, забросивший 7 мячей, у «СКИФа-2» —Биданок Батыр №8 – 12 мячей.DSC_0041

«Авиатор-СШОР им. В.А.Гладченко» (Астрахань) — «СКИФ-2» (Краснодар) —29:27 (13:14).

7м: 2/4-3/3. Штрафное время: 4-10 мин. Судьи: ОВЧИННИКОВ Денис, ОРЕШИН Игорь

«Авиатор»: Лыков, Прокофьев (10/36=27%); Калашников-1/4, Коваль-1/3(2мин), Климентьев, Нурмагамбетов-2/3, Кулинич-0/1, Сиротин, Мухтаров-2/2,Мишинкин-3/3, Нестеров-3/4, Кутепов-1/2(2мин), Кудинов-1/6, Князев-5/11, Филёв-7/11, Чирков-3/7

«СКИФ-2»: Кондратенко (22/51=43%), Надолинский, Крикунов, Елисеев-1/2, Михайличенко-1/1(2мин), Биданок-12/21, Логинов, Баукин, Никитин, Воробьёв-1/1(2мин), Мутовкин-2/4, Миронов-4/5(4мин), Спица-5/12, Амбарцумов-1/2

Завтра на домашней арене «Дворца спорта» в 10:00 по астраханскому времени состоится второй матч между командами «Авиатор-СШОР им.В.А.Гладченко» и «СКИф-2»