ТурМСК

Астраханское «Динамо» завершило первый тур финального этапа Чемпионата России без поражений.

С 27 по 29 апреля первая команда ГАУ АО «РЦСП «Заря Каспия» провела три матча с соперниками из Волгограда, Уфы и Москвы, выиграв 4, 2 и 13 мячей, соответственно.

В иигра, как с волгоградским «Каустиком», так и с уфимской «УГНТУ-ВНЗМ» каспийцы смогли завоевать преимущество с первых минут. И, несмотря, на то, что ход встреч проходил с переменным успехом, всё же лидерство астраханцы соперниками не отдали. Волгоград обыграли со счётом 35:31, а Уфу – 30:28.

Матч с хозяевами тура и вовсе пошёл полностью под диктовку нашей команды. Уже в первом тайме преимущество составило 6 мячей, а основное время завершилось со счётом 35:22.

Следующий тур пойдёт в Астрахани с 4 по 6 мая.