IMGL7807

19 сентября в астраханском Дворце спорта состоялась встреча 4 тура Чемпионата России по гандболу между командами ДИНАМО и ЭНЕРГИЯ (Воронеж).

Для динамовцев этот матч стал последней сентябрьской домашней встречей, в казалось бы бесконечной череде игр, захватившей астраханцев. До сегодняшнего дня подопечные Алексея Пчелякова ещё не успели набрать очков в Чемпионате России, и эту ситуацию исправлять было крайне необходимо.

Динамовцы открыли счет в матче, воронежцы сравняли. Затем наши ребята вновь поразили ворота соперника, и получили ответ. И снова ситуация повторилась… Некоторое время гостям удавалось не отставать от астраханцев в счете, однако очень скоро волжане ушли в отрыв. Первый тайм «пролетел» очень быстро, отправив команды на перерыв с комфортным для ДИНАМО преимуществом 18:10.

Во второй тридцатиминутке ЭНЕРГИЯ смогла отыграть несколько очков, но, несмотря на это астраханцы все так же оставались явными лидерами в этом матче, одержав в итоге заслуженную победу со счетом 33:28.

ДИНАМО : ЭНЕРГИЯ 33:28(18:10)