image

Сегодня астраханское Динамо встретились со своим извечным соперником и ближайшим гандбольным соседом, по совместительству, волгоградской командой Каустик-ВГАФК.

Матч проходил в Волгограде, куда астраханская команда отправилась еще вчера утром, и обещал стать особенно интересным. Так и случилось.

В первом тайме волгоградцы практически сразу же вырвались вперед, захватил инициативу в игре. Но подопечные Алексея Пчелякова совершенно не собирались так просто сдаваться. Только последние немного выйдут вперед — динамовцы тут как тут, забрасывают ответный мяч. Конечно, в какой-то момент гандболистам Каустика удалось увеличить разрыв в счете на 5 мячей, однако все это преимущество очень быстро сошло на нет. На перерыв команды отправились с ничейным результатом — 12:12.

Во второй половине волгоградская команда вновь повела в счете, но и астраханцы не отставали. И вновь весьма неплохая концовка тайма в исполнении Динамо, вот только, к большому сожалению, в середине отпустили хозяев уж очень далеко… В результате встреча завершилась со счетом 25:27, в пользу Каустика.