dsc_9488
Сегодня 21 октября астраханское «ДИНАМО» провело очередной матч Чемпионата России по гандболу против северного соседа – команды «КАУСТИК» (Волгоград).
Это встреча прошла очень тяжело и напряжённо для обоих соперников, до самого её завершения было непонятно какая из команд возьмёт верх.

Волгоградцы выиграли первый тайм, однако во второй половине астраханцы смогли перестроиться и не только наверстать отставание в счёте, но и выйти вперёд. Вот только в концовке гостям всё же удалось сравнять результат встречи.
В результате эта встреча так и не смогла выявить сильнейшего из волжских команд.
ДИНАМО : КАУСТИК – 28:28(12:15)

Впереди нас ждёт перерыв в Чемпионате, связанный с мероприятиями национальной сборной России. Продолжение сезона для астраханцев 10 ноября и вновь встреча с «КАУСТИКом», но на этот раз уже в Волгограде…

Статистика команды «ДИНАМО» Астрахань:
№3 Евгений Кохан – 9 голов;
№4 Алексей Поляков – 1;
№7 Денис Васильев – 6;
№13 Юрий Татарин – 4;
№18 Владислав Васильев – 2;
№19 Юрий Орлов – 3;
№33 Сергей Предыбайлов – 2;
№63 Дмитрий Артамонов – 1.

Георгий Заикин главный тренер команды «Динамо»:
«Счёт в итоге получился справедливым. В первом тайме «КАУСТИК» повёл, во втором завелись, перестроили схему защиты. Но главный минус нашей сегодняшней игры в том, что сделали очень много потерь, порядка пятнадцати, с таким показателем игры в принципе не выигрываются. В другом ребят упрекнуть нельзя. В общем, мы провели отрезок из десяти игр, игры были непростые, где-то подустали. Бились сегодня до конца. Следующая игра у нас вновь с ними же, будем серьёзно готовиться, анализировать причину сделанных потерь и нереализованных бросков. Будем устранять технические ошибки и снова в бой!»

dsc_9507 dsc_9524 dsc_9530 dsc_9600 dsc_9601 dsc_9611