Klempel 2014

Мемориал Ежи Клемпеля

Завтра 13 августа астраханская команда «Динамо» отправляется в Польшу, где уже 14 числа стартует одиннадцатый по счету международный турнир посвященный памяти выдающегося польского гандболиста Ежи Клемпеля.

Турнир продлится 4 дня, по 2 встречи в день. По правилам турнира, каждый матч состоит из 2 таймов по 20 минут и пятиминутного перерыва. Без тайм-аутов.

Группа А

  1. Динамо (Астрахань, Россия)
  2. Портовик (Южный, Украина)
  3. БГК им.Мешкова (Брест, Белоруссия)
  4. ЗТР (Запорожье, Украина)
  5. MMTS (Квидзын, Польша)
  6. WYBRZEŻE (Гданьск, Польша)
Группа B

  1. Локомотив (Челябинск, Россия)
  2. Мотор (Запорожье, Украина)
  3. СКА (Минск, Белоруссия)
  4. ГК Гомель (Гомель, Белоруссия)
  5. GAZ SYSTEM POGOŃ (Щецин, Польша)
  6. ZAGŁĘBIE (Любин, Польша)

Возможно команда «Портовик» из города Южный (Украина) не примет участие в турнире.

klempel_2014_12

Расписание игр:

Групповые матчи

Группа А Группа B
 14 августа
09:00 Динамо : Портовик
10:00 WYBRZEŻE : БГК им.Мешкова
11:00 MMTS : ЗТР
12:00 Локомотив : Мотор
13:00 ZAGŁĘBIE : СКА
14:00 GAZ SYSTEM POGOŃ : ГК Гомель
15:00 БГК им.Мешкова : Динамо
16:00 Портовик : ЗТР
17:00 WYBRZEŻE : MMTS
18:00 СКА : Локомотив
19:00 Мотор : ГК Гомель
20:00 ZAGŁĘBIE : GAZ SYSTEM POGOŃ
15 августа
09:00 Динамо : ЗТР
10:00 БГК им.Мешкова : MMTS
11:00 Портовик : WYBRZEŻE
12:00 Локомотив : ГК Гомель
13:00 СКА : GAZ SYSTEM POGOŃ
14:00 Мотор : ZAGŁĘBIE
15:00 MMTS : Динамо
16:00 ЗТР : WYBRZEŻE
17:00 БГК им.Мешкова : Портовик
18:00 GAZ SYSTEM POGOŃ : Локомотив
19:00 ГК Гомель : ZAGŁĘBIE
20:00 Мотор : СКА
16 августа 2014
08:30 Динамо : WYBRZEŻE
09:30 Портовик : MMTS
10:30 ЗТР : БГК им.Мешкова
11:30 Локомотив : ZAGŁĘBIE
12:30 GAZ SYSTEM POGOŃ : Мотор
13:30 ГК Гомель : СКА

Финальные матчи
(Команды выходят с сохранением очков, заработанных в матчах между собой)

Группа C
(9-12 место)
Группа D
(5-8 место)
Группа E
(1-4 место)
16 августа
A5, A6, B5, B6 A3, A4, B3, B4 A1, A2, B1, B2
15:00 A5 : B6
16:00 A6 : B5
17:00 A3 : B4
18:00 A4 : B3
19:00 A1 : B2
20:00 A2 : B1
17 августа
09:00 A6 : B6
10:00 A5 : B5
11:00 A4 : B4
12:00 A3 : B3
13:00 A2 : B2
14:00 A1 : B1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.