Крас-Астр

Сегодня 24 сентября астраханское «Динамо» провело свой третий матч сезона 2017/2018. Встреча с командой «СКИФ» – обладателем Кубка России 2017 состоялась в Краснодаре.

Игра прошла с переменным успехом. Динамовцы захватили инициативу в первом тайме и большую часть времени оставались впереди, но создать комфортное преимущество нашей команде не удавалось. Концовка первой половины лучше получилось у хозяев встречи, в итоге ничья после тридцати минут игрового времени – 14:14.

Второй тайм и вновь «лукойловцы» впереди, однако в самой важной части матча – его концовке удачливее были краснодарцы. Им удалось создать небольшой задел в 4 мяча. «Каспийцы» бросились догонять, но уже слишком поздно. За последние четыре минуты динамовцы не пропустили ни одного мяча в свои ворота, сумев сократить отставание до минимального, однако для большего времени уже не хватило.

«СКИФ» Краснодар : «Динамо» Астрахань – 29:28