IMG_20180322_133737

Во втором групповом матче финального этапа Первенства России среди юношей до 18 лет астраханская команда ГБУ АО «СШОР им. В.А. Гладченко» встретилась с соперником из Волгограда – ГБУВО «СШОР по гандболу».

Первая половина встречи прошла очень напряжённо. Астраханцы хорошо отрабатывали в защите, здорово помогал и наш вратарь, однако в нападении всё складывалось не так ровно. Создавали много моментов для взятия ворот оппонента, но реализовать эти моменты удавалось далеко не всегда. В результате, первый тайм получился довольно тягучим, но всё же хозяева были результативнее.
Во втором тайме нашей команде удалось создать себе комфортное преимущество, что позволило дать игровое время всей астраханской скамейке.

Матч завершился победой астраханцев со счётом 24:18.

Завтра наша команда сыграет с ещё одним интересным противником – командой «Челябинская область 1». Начало матча в 13:30.

IMG_20180322_133453  IMG_20180322_135404 IMG_20180322_142311 IMG_20180322_142315