В своём втором выездном матче предварительного этапа чемпионата России в Перми, «Динамо» Астрахань со счётом 20:18 уступило «Пермским медведям»DSC1969

С самого начала для подопечных Александра Горбатикова игра складывалась нелегко. С первых минут равное противостояние не давало определить преимущество этой встречи. И лишь к концу первого тайма «Пермские медведи» выглядели чуть предпочтительнее, чем астраханцы.

Во втором тайме запас соперников в три мяча не давал шансов «Динамо» вырваться вперёд. Как не пыталась бороться наша команда, спокойные «Пермские медведи», довели этот матч до победного конца. Итог драматического сражения 20:18, к сожалению не в пользу астраханцев.

Лучшим игроком в составе нашей команды признан Верещагин Андрей, в команде «Пермские медведи» – Холмов Дмитрий.

«Пермские медведи» — «Динамо» (Астрахань) — 20:18 (11:8). Пермь.

Семиметровые: 1/3-1/2. Штраф: 4-2 мин. Судьи: АЛЕКСАНДРОВ Станислав, ПРИЕМКО Александр

«Пермские медведи»: Холмов (14/32=43%); Попов; Саликов-3/6, Ладыко-3/5, Гноевой-4/10(2мин), Бузмаков, Чистобаев(2мин), Мишустин-3/4, Орлов-0/3, Моторин-1/5, Каюмов-3/4, Степанов, Сарабын, Шиндин-1/3, Иунин-2/2, Лошадкин

«Динамо» Астрахань: Верещагин (12/26=46%), Джусупкереев (3/9=33%); Устин-0/2, Кохан-1/6, Поляков-1/4, Ермаков-1/2, Черниченко-1/1, Кантемиров-2/5, Вереин-3/5(2ин), Наумук-0/1, Ухваркин-3/8, Татарин-2/2, Ларин-3/5, Дементьев-0/1, Чуркин, Дёмин-1/2