Интригующее начало встречи не давало понять, в чью сторону больше склонна «Госпожа удача». «Качели» с разницей в мяч то и дело держали в напряжение всех присутствующих  этого нелегкого и боевого матча. Так и не определив победителя первого тайма, команды ушли на перерыв со счётом 12:12DSC_0017

Долгожданный выход после травмы левого полусреднего Марка Ларина позволил переломить ход встречи. Первые же два броска Марка достигли цели и позволили команде вырваться вперёд. И астраханцы уже не упустили лидерство до самого конца матча: 29-24.

Лучшими игроками матча были признаны: у гостей – Сергей Ломов №15, у хозяев – Марк Ларин №34.

Послематчевые комментарии:

Главный тренер команды «СУНГУЛЬ» – Тяктев С.А.

Получилась хорошая, боевая игра. Обе команды были настроены на победу. В первом тайме команде удалось выполнить «установку», а во втором тайме ребята чуть подустали и  стало сложнее справляться с дальними бросками соперника, что предопределило исход поединка. В целом сражались до конца, но, к сожалению, не хватило концентрации на концовку матча.

Игрок команды «СУНГУЛЬ» – Никита Арефин №14

Сражались обе команды, к сожалению для нас, Астрахань оказалась сегодня сильнее. Много было «нереализации» бросков и большую часть времени играли в меньшинстве, было больше удалений, чем у команды соперника. В принципе все бились, сражались, играли на победу, но чего-то не хватило, возможно, удачи и везения.

DSC_0058

Главный тренер команды «Динамо» -Горбатиков А.В.

Скажем так, игра пошла не по тому сценарию, который я предполагал и строил себе в голове. Первый тайм был полностью провален, было много нереализованных моментов, то, что наигрывали, почему-то не сыграли в первом тайме. В перерыве были сделаны выводы, показана определённая схема игрокам, по которой надо действовать. Второй тайм смотрелся поинтереснее как в плане игры, так и в плане зрительской симпатии. Было много дальних бросков, прибавление в скорости, ну и хочу отметить возращение Марка Ларина в состав (он долгое время отсутствовал после травмы). Сегодня он забил восемь голов, с чем я его и поздравляю.

Игрок команды «Динамо» – Вереин Валерий №14

Сегодняшний матч был очень напряженный. Первый тайм мы начали очень вяло и набирали обороты, но никак не могли выйти вперёд. В защите более менее что-то получалось, а в нападении не могли реализовать некоторые броски, особенно с шести метров. Но во втором тайме мы справились , вышли вперёд и одержали победу.