Для астраханского «Авиатора-СШОР им.В.А.Гладченко» стартовало новое Первенство России среди команд молодёжного состава. Сегодня 29 сентября астраханцы встретились с командой «БИОТЕХ-СШОР» г.Волгоград.DSC_0919

Первый тайм складывался очень напряжённо, две равные команды не уступали ни в чём друг другу, боролись за каждый мяч. На перерыв команды  ушли со счётом 19:19.

Второй тайм для «Авиатора» начался с не лучшего старта, сразу после свистка арбитра, в первых же атаках команда противника не раз поразила наши ворота. Но недолго длился успех команды из Волгограда, «Авиатор» сражался и пытался догонять своего оппонента. Весь тайм команды боролись на равных. Но, к сожалению, в очень импульсивной и эмоциональной игре сильнее оказался «БИОТЕХ-СШОР». Матч завершился со счётом 34:31.

Лучшим бомбардиром в составе Авиатора стал Филёв Никита №34, забросивший 6 мячей. У “БИОТЕХ-СШОР” – Савицкий Вадим  №79 – 9 мячей.

Завтра 30 сентября в астраханском Дворце спорта состоится второй матч между командами. Начало в 10:00 по астраханскому времени.