С самых первых минут началось противостояние вратарей, сейв за сейвом и лишь на третьей минуте встречи счёт сдвинулся с места, но к сожалению не в нашу пользу, «Таганрог-ЮФУ» начали пробивать ворота астраханцев, но до тех пор пока в борьбу не вступил Юрий Татарин, на пятой минуте встречи «Динамо» Астрахань забивает первый гол, 2:1 в пользу хозяев площадки. Полученные два двухминутных удаления Александром Ермаковым не сломали настрой команды, ещё с большим азартом динамовцы атаковали своего оппонента. Первый тайм закончился со счетом 15:11 в пользу астраханцев.

Таганрог сложный соперник и на протяжении всего второго тайма шёл ничейный счёт. Под конец встречи, за счёт волевых качеств команда «Динамо» Астрахань вышла вперёд и одержала победу со счётом 27:24.