1 сентября команда «Динамо» Астрахань, сыграв первую игру Супелиги Париматч – чемпионата России против «Пермских медведей», одержали уверенную победу – 28:22.

После первой минуты встречи Марк Ларин мощным броском открыл счёт матча. В первом тайме астраханцы уверенно продолжали атаковать своего соперника, боевой настрой динамовской команды был очевиден. Точные броски и быстрый темп игры команды  «Динамо» помогли закончить первый тайм со счётом 16:10 в нашу  пользу.

Во втором тайме пара ошибок и незабитых нашей командой голов сократили отставание пермяков до двух мячей. Взятый вовремя таймаут и наставления главного тренера Горбатикова.А.В. помогли исправить ситуацию. Уверенно и непринужденно в первой игре сезона астраханцы одержали победу – 28:22.

Лучшим игроком матча признан Марк Ларин №34, забросивший 9 мячей.

7 сентября в г.Таганрог нашей команде предстоит матч против «Таганрог-ЮФУ»