31 января команда «Динамо» Астрахань сыграла свой первый матч предварительного этапа чемпионата России в этом году против команды «Сунгуль» г.Снежинск.

С самых первых минут астраханцы взяли хороший старт и оставили за собой преимущество в семь мячей после первой половины встречи. Во втором тайме, не давая сопернику переиграть себя, «Динамо» упорно и успешно двигалось вперёд и одержало победу над снежинцами, 31:25.

«Сунгуль» (Снежинск) — «Динамо» (Астрахань) — 25:31 (10:17). Снежинск. Семиметровые: 2/2-4/4. Штраф: 8-6 мин. Судьи: ЕРШОВ Константин, ПАВЛЮКОВ Антон

«Динамо»: Верещагин (13/38=34%), Джусупкереев, Устин-3/3, Кохан-6/9, Поляков-6/7(2мин), Ермаков-4/5, Черниченко, Кантемиров, Вереин-0/1, Наумук-0/2(2мин), Ухваркин-1/1, Татарин-1/2, Ларин-6/9, Дементьев-3/6, Чуркин, Дёмин-1/1(2мин).

Завтра нашей команде предстоит вторая игра на выезде. В 12:00 по астраханскому времени: «Динамо» Астрахань – «УГНТУ-ВНЗМ» Уфа. Трансляцию этого матча вы найдете на нашем сайте, в официальных группах клуба соц.сетях «ВКонтакте», «Facebook» и на сайте ФГР.