Сегодня в тяжёлом матче против «Динамо-Виктор» команда «Динамо» Астрахань уступает со счётом 32:25.

Астраханцы были принципиальным соперником для «Динамо-Виктор». В трёх последних личных  противостояниях «Динамо» Астрахань были сильнее.  Для нашей команды была очень важна это встреча, ведь в случае победы «Динамо» могло оказаться на втором месте в турнирной таблице.

С самых первых минут две команды боролись  и показывали бойцовские качества. Сильное желание победы двух команд показало равную игру на протяжении всего первого тайма. Точные и сильные броски от «Динамо-Виктор» доставляли трудности, как для вратаря, так и для нашей обороны. Не сдаваясь, астраханцы продолжали наступать на «пятки» соперникам, но пара незабитых мячей и «Динамо-Виктор» уходит на перерыв с преимуществом в два мяча, 14:12.

В начале второго тайма подопечные Александра Горбатикова продолжали «наступать» на соперника, но каждый раз на табло была эта разница в два мяча. А во второй половине тайма астраханцы  допустили несколько ошибок, увеличивших отрыв хозяев площадки до 5 мячей. На этот раз  ставропольцы оказались сильнее: 32:25

«Динамо» Астрахань: Верещагин (4/31=12%), Джусупкереев(2/7=28%); Устин-1/3, Кохан-2/6, Поляков-4/4, Ермаков-4/4, Черниченко-0/1, Кантемиров-4/7, Вереин-1/4, Наумук-0/1,  Ухваркин-6/8(4мин), Татарин-0/1, Ларин-2/6, Дементьев,Чуркин, Дёмин.