Завершился второй домашний матч «Авиатора» с волгоградским «БИОТЕХ-СШОР». В этот раз волгоградцам удалось навязать борьбу астраханской команде. Но всё же в сегодняшней встрече астраханцы оказались сильнее.DSC_0885

Начало первого тайма складывалось не удачно для нашей команды. С самого начала игры преимуществом владели соперники. Почти постоянно вели в счёте.  Как ни старался «Авиатор» забить в ворота противника, на перерыв команды ушли со счётом 15:14 в пользу волгоградцев.

В начале второго тайма ситуация изменилась, астраханцы стали показывать более интересную игру, догоняя соперника в счёте. Особенно отличился Кутепов Леонид, который в свой день рождения уверенно поражал ворота соперника разными и мощными бросками. Уже к половине тайма «Авиатор» начал вести в счёте, но удерживать разрыв в счёте давалось нелегко, всё оставшееся время на табло был ничейный счёт.  Ребята боролись и сражались за каждый мяч, чтобы победить в сегодняшней встрече, что им и удалось, с разницей в один мяч победу одержал «Авиатор-СШОР им.В.А.Гладченко» 28:27.

Лучшим бомбардиром в составе «Авиатора» стал Левша Арсений №8, забросивший 7 мячей. У “БИОТЕХ-СШОР” – Савицкий Вадим №79 и Иванов Данил –  по 5 мячей.

Следующие два матча подопечные Василия Хлистунова проведут в Воронеже 16 и 17 октября против команды “ЦСП-СШ №7”.